3. Упростите выражение 5/6•6/5•7/8•8/7•10/9•11/12•12/11•13/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

1 целая 2/63

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дзюбак Анастасія.
1*1*10/9*1*13/14=5/9*13/7=65/63=1 2/63