найдите 7% от 200, 25% от 15


Ответы на вопрос

Отвечает Казымов Глеб.

200:100*7=14

15:100*25=3,75

Отвечает Пономаренко Ярослав.

200-100%

х-7%

х=200*7/100=14

200-14=18 

 

15-100%

х-25%

х=15*25/100=3,75

15-3,75=11,25