Y<319488/96/16*505= РЕШИТЕ ПЛИС


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

319488/96=3328

3328/16=208

208×505=105040

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ: 105 040

Пошаговое объяснение:319488:96=3328

3328:16=208

208•505=105040