5,(3)+2,(6)?помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5,(3)=16/3

2,(6)=8/3

16/3+8/3=24/3=8

Отвечает Кайрат Жандос.

Відповідь:7(9)

Покрокове пояснення:5,(3) + 2,(6)= 7,(9)