515.Ширина прямоугольника параллелепипеда 4 1/2 см, длина в 1 5/27 раза больше , чем длина , высота

в 3/8 раза больше , чем длина . Найдите его объём ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И КАК ЗАПИСАТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрихар Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/2*5/27=9/2*5/27=5/6 см длина

5/6*3/8=15/48=5/16 высота

V=a*b*c= 4 1/2*5/6*5/16=9/2*5/6*5/16=225/192=75/64= 1 11/64 см3

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 4 1/2*5/27=9/2*5/27=5/6 см длина

5/6*3/8=15/48=5/16 высота

V=a*b*c= 4 1/2*5/6*5/16=9/2*5/6*5/16=225/192=75/64= 1 11/64 см3