В ночную смену в сборочном цехе работало 27 рабочих, что составляет 1/3 всех рабочих этого цеха.

Сколько всегорабочих в сборочном цехе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 : 1/3 = 27 * 3 = 81 рабочий в сборочном цех всего