1/2+1/2×3/4-3/4=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

На фото


Отвечает Тумгоева Алия.

Ответ:

0,5+0,5*0,75-0,75=0,5+0,375-0,75=0,125

Пошаговое объяснение: