5:7=х:91 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{7}  =  \frac{x}{91}

(5 \times 91)  \div 7 = 65

Отвечает Пьянькова Маша.

Ответ:

x=64 2/7 или 450/7 ........