Вершник їде зі швидкістю 8 км/год за який час він подолає 4 км очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

1) 4:8=0,5 (год)

Відповідь: за 0,5 год він подолає 4 км.

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t= S/V= 4/8=0,5 год