Ширина прямоугольника равна 12 мм а периметр 22 см Найдите длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанов Кирилл.

Ответ:98

Пошаговое объяснение:

12+12=24(мм)

22см=220(мм)

220-24=196(мм)-длина (обе стороны)

196/2=98(мм)

ответ:длина прямоугольника=98 мм или 9,8 см