Среди дробей выбири те которые можно поставить в виде десятичнфх дробей 1/3;4/5;2/7;1/9;10/20;3/5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 = 0,8

10/20 = 0,5

3/5 = 0,6

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

\frac{1}{3} =нельзя

\frac{4}{5} =0,8

\frac{2}{7} =нельзя

\frac{1}{9} =нельзя

\frac{10}{20} =0,5

\frac{3}{5} = 0,6

Пошаговое объяснение: