Помогите решить пример 13-(2.11/15+3.3/5) нужно решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-(2.11/15+3.3/5) = 13 - (2.11/15 + 3.9/15) = 13 - 5.20/15 = 13 - 6.1/3 = 6.2/3

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

ppudrgfghce/^#55&/^