3(x+1)- 2,4(x- 0,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Дима.

Ответ:

3x + 3 - 2.4x + 1.2 = 0.6x + 4.2

Если приравнять выражение 0 то

0.6x + 4.2 = 0 \\ 0.6x =  - 4.2 \\ x =  - 7

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

0,6x + 4,2

Пошаговое объяснение:

3(x+1)-2.4(x-0.5)=3x+3-2.4x+1.2=0.6x+4.2