На линию вышло 72 автобуса, что составляет 8/6 всех автобусов автопарка. Сколько автобусов в

автопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

54 автобуса

Пошаговое объяснение:

n=x/w(x)=72 / 8/6=54 автобуса