Как решить ривняння (577+x)-37=840​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.

Решение:

577 + x - 37 = 840

577 + x = 840 + 37

x = 840 + 37 - 577

x = 300

Ответ: x = 300.