В) Объясни вычисления. 10 × 2 = 10 + 10 = 202× 10 = 2020÷ 10 = 220:2 = 1015×10 = 10 × 15 = 150÷10

= 150÷15 = 23 × 10 = 23010 × 23 = 0230÷ 10 = 23230÷23 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

15*10=150

10*15=150

150:10=15

150:15=10

23*10=230

10*23=230

230:10=23

230:23=10

Отвечает Приймак Маша.

Ответ:

15*10=150

10*15=150

150:10=15

150:15=10

230:23=10