(5-3√2)^2 срочно пожайлуста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(5-3\sqrt{2} )^{2} =25-9*2=25-18=7.