В одном классе на 6 человек больше чем во втором в двух классах 46 человек сколько человек в двух

классах ? Помогите пожалуйст а дам 35 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Дани.

Ответ:

ты походу не так сформулировал вопрос, у тебя в условии уже сказано что в двух классах 46 человек.

Отвечает Корнеенко Саша.

Ответ:

56-2=54

54/2=27 - человек во втором.

27+2=29 - в первом