1.Вычисли значение выражения: (314 + 14 -1524) : ( 312 - 234 + 34) : 11936 Пжлстььть помогите

поставлю все баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)314+14=328

   2)328-1524=-1.196           3)312-234=88        4)312+34=346        5)1.196:346= -1.048                                                                                                  сорри дальше не знаю:)