2. Вычислите, используя свойства умножения: 24,38·(- 2) – 14,38·(- 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мекадилова Эльнура.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1) 24,38*(-2)=-48,76

2) -14,38*(-2)=28,76

3) -48,76+28,76=20