(18370 +23679):7×40+256900 Определи порядок действий и вычисли Пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

1) первым действием мы решаем пример в скобках

18370+23679=42049

2) вторым действием мы должны разделить

42049:7=6007

3) третьим действием мы умножаем

6007×40=240280

4) в четвертом действие мы прибовляем

240280+256900=497180

ответ: 497180

Пошаговое объяснение:

ответ правильный!