Помогите пж ришит696 - x = 114 +126​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
696-х=114+126
696-х=240
-х=240-696
-х=-456
х=456
Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

696-х=240

Х=696-240

Х=456