Вычисли 1000 - 446 плюс 254 равно 272 плюс 326 минус 198 равно 9 + плюс 108 плюс 702 - 35 + 65 +95

89 плюс 908 - 765

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-446+254=808

272+326-198=400

9+108+702-35+65+95=944

89+908-765=232