X-1/2=3/4X помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Х-1/2=3/4х

Х-3/4х=1/2

4/4х-3/4х=1/2

Х=(1/2)*4

Х=2

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Удачи вам