Решите уравнение (3/4-x)+17/20=1 1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухман Анастасия.

(3/4-x)+17/20=1 1/15​

8/5-x=11/15

-x=11/15-8/5

-x=-13/15

X=13/15