32/9 - 8/3 СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Петручик Володя.

32/9 - 8/3 = 32/9 - 24/9 = 8/9

Отвечает Нурмаханов Султан.
32/9-8/3=32/9-24/9=8/9