В 100 гр. воды рстворили 50 гр. соли. Определите массовую долю раствореного вещества в растворе. С

РЕШЕНИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Соня.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

150 - 1

100 - х

100/150 = 10/15 = 2/3