Вычисли (1 1/2)2×1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 1/2)^2=(3/2)^2=9/4

9/4×1/9=1/4

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

 \frac{11}{9}

1 \frac{2}{9}