Tg²x-2tg=3 допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

Tg²x-2tg=3

Tg^2x+(-2)tg-(-2)tg=3-(-2)tg

Tg^2x=3+2tg

Tg^2=2gt+3

Tg^2x=2gt+3

Tg^2x/Tg^2=2gt+3/Tg^2

x=2gt+3/Tg^2

Tg^2\neq 0