Быпуская в день одинаковое количество те- Ревизоров, завод Изготовил за 20 дней 50

800телевизоров. Сколько телевизоров выпу-стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев-но будет выпускать на 10 телевизоров больше?Реши задачу на лестке​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Ответ:

76500

Пошаговое объяснение:

в день изготавливал 50800/20=2540

в ноябре в день на 10 больше, тогда -2540+10=2550

в ноябре 30 дней, тоесть 2550*30=76500

Сделай лучшим!

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:1) 50800:. 20=2540 (т/д)- производительность за 20 дней

2) т.к на 10 телев.больше, то

2540+10=2550 (т/д)

3) 2550*30=76500(телевизоров)