Корнями квадратного уравнения x2+Vx+N=0 являются −11 и 2. Чему равны коэффициенты V и N? V= ; N=

.

Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.

Решение задания прилагаю. Ответ v=9, n=-22


Отвечает Титов Николай.

Пошаговое объяснение:

По теореме Виета V= -(-11) +2=9

N=-11*2=-22

x^2+9x-22=0