6,8×0,7-12,3+(-19,5) помогите пж дам 99999999 оценки мне это важно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

-27,04

Пошаговое объяснение:

6,8×0,7-12,3+(-19,5)=6,8×0,7-31,8=4,76-31,8=-27,04

Отвечает Лапина Антонина.

6,8*0,7-12,3-19,5 = -27,04

1) 6,8*0,7 = 4,76

2) 4,76-12,3 = -7,54

3) -7,54-19,5 = -27,04