А/16 наибольшая правильная дробь ,В/21 наименьшая неправильная дробь Найдите сумму А+В​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:А/16=15/16

В/21=22/21

15/16+1 1/21=315/336+1 16/336=

1 331/336

Пошаговое объяснение: