Найди неизвестное число Азиз разделил число 7 и получил ответ 3916 с остатком 4 Найди делимое​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

27416

Пошаговое объяснение:

  • Чтобы найти делимое, надо делитель умножить на неполное частное и прибавить остаток.

7 - делитель

3916 - неполное частное

4 - остаток

⇒ 7 · 3916 + 4 = 27412 + 4 = 27416 - делимое