Решите уравнение 4(x+10)+5(x+9)=253 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

4х+40+5х+45=253

9х+85+253

9х=168

х=18 6/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

4 ( х + 10 ) + 5 ( х + 9 ) = 253

4х + 40 + 5х + 45 = 253

9х + 85 = 253

9х = 253 - 85

9х = 168

Х = 168 : 9

Х = 18 6/9

Пошаговое объяснение: