СРОЧНА РЕШИТЕ ПРИМЕР ПООООЖАААЛУУЙСТА 1 5/7 * 6 1/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

1 5/7*6ц. 1/8=12/7*49/8=588/56=10ц.1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Теплов Лев.

Пошаговое объяснение:

1 5/7=12/7

6 1/8=49/8

12/7*49/8=21/2=10 1/2