(5х2+7х+10)+(9х2-3х-27) Помогите умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:

(5x2+7x+10)+(9x2-3x-27)=(5x+7x)(2+10)+(9x-3x)(2-27)=12x+6x=18x37

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

11+4x

Пошаговое объяснение:

(5x2+7x+10)+(9x2-3x-27)

(10+7x+10)+(18-3x-27)

(20+7x)+(-9-3x)

20+7x-9-3x