Третий примерчик7/10 + 2/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 + 2/15 = (21+4)/30 = 25/30 = 5/6

Отвечает Скоморохова Ксюша.

Ответ:

7/10 =0,7

2/15=0,1(3)

=0,8 (3)