НАДА СРОЧНА РИШИТЬ 13678+7849=?, 475899-78651=?, 56748-x=7859


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13678+7849=21567

475899-78651=397248

Х=56748-7859

Отсюда х=48889