Учащийся пятого класса на уроке мате-матики решил уравнений в 4 раза или на9 больше, чем задач.

Сколько задач решилпятиклассник? Решите в виде уровнения пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

4×х=х+9

х=9/4

Пошаговое объяснение:

.........