Упростите выражение 4. 0,3а×0,1-3,4×(а-0,8×(3а-1))​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Егор.

Ответ: 4,79a-2,72.

Пошаговое объяснение:

4. 0,3а×0,1-3,4×(а-0,8×(3а-1))​=0,03a-3,4a+2,72(3а-1)=0,03a-3,4a+8,16a-2,72= 4,79a-2,72