Решить уравнения 12000*х=800*30 80000:у=4000-2000


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

12000*х=800*30

12000*х=24000

х=24000:12000

х=2

80000:у=4000-2000

80000:у=2000

у=80000:2000

у=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трошкин Никита.

Ответ:

x=2

y=40

12000*2(24000)=800*30(24000)

80000:40(2000)=4000-2000(2000)