23 целых 2/11-20 целых 9/11,98 целых-73 4/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

23 целых 2/11 - 20 целых 9/11 = 2 целых 4/11

98 целых - 73 целых 4/21 = представим 98 целых в виде 97 целых 21/21(это можно не писать) получим : 97 целых 21/21 - 73 целых 4/21 = 24 целых 17/21