СРОЧНО Найди значение выражения 41y−20y+14y−25 при y = 6.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кужлева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41y−20y+14y−25 , y=6

41y−20y+14y−25 = 35y-25 = 35*6-25 =185

Отвечает Асташин Кирилл.

41y-20y+14y-25=? При y=6.

1) 41*6=246

2) 20*6=120

3) 14*6=84

4) 246-120+84-25=185

Ответ: 185.