Упростите выражение: а) (d+127) – 119; б) (530+х) – 297.


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

а)d+(127-119)=d+_ б)530-297+x=_+x

Отвечает Емелина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (d+127)-119=(127-119)+d=8+d

б) (530+x)-297=(530-297)+x=233+x