Найдите значение выражений 4 121/300 + 7 199/300


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 121/300 + 7 199/300 = 11 320/300 = 12 20/300 = 12 1/15