За 3,5 м ткани заплатили 483 р. Укажи стоимость 17,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

483/3,5 = 138 руб за 1 м ткани

17,25*138 = 2380,5 руб

Ответ: 2 380,5 руб за 17,25 м ткани

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зорин Даниил.

Ответ:

1)483:3,5=138(р) заплатили за 1 м

2)17,25*138=2380,5(р)

Пошаговое объяснение: