(х-1)(х-7) нули функции


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

1 и 7

Пошаговое объяснение:

(х-1)(х-7)=0

х=1; х=7

Отвечает Усанова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо приравнять к нулю

(х-1)(х-7)=0

x-1=0

или

x-7=0

x=1

x=7