Упаковка чая в 12 раз дороже 1кг картошки.Сколько стоит упаковка чая,если вместе с 1кг картошки они

стоят 15р.8коп?​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

Ответ:

13,92

Пошаговое объяснение:

1. x + 12x = 1508(коп)

2.1508 / 13 * 12 / 100 = 13,92