(7 5/12-3 1/6)•2 2/17 Можно быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7 5/12 - 3 1/6)• 2 2/17 = (7 5/12 - 3 2/12)•2 2/17= 4 1/4 • 2 2/17 = (в фото)

Надеюсь почерк понятен)


Отвечает Волощук Руслана.

=29/51 или 0,568627451